Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

ст. м. Сенная, Садовая,
Спасская
пер. Бойцова д.6

СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ

Самые креативные и современные стрижки, вечерние и повседневные укладки, самые фантазийные и необычные прически – все под силу нашим мастерам!

Информация об услуге

Наши парикмахеры-стилисты предлагают своим клиентам как классические варианты стрижек и укладок, так и невообразимо оригинальные варианты Вашего преображения.

Стрижки, прически, укладки можно условно разделить на две глобальные тенденции: естественный стиль, подчеркивающий природную красоту волос, и футуристический авангард (отражающий уровень развития и все возможности парикмахерских технологий).

Когда Вы приходите к нам в первый раз, мастер знакомится с особенностями Вашего типа волос, тщательно изучает их состояние, особенности предыдущей стрижки. При выборе и рекомендации подходящей стрижки для Санкт-Петербурга (СПб) наши мастера учитывают бесчисленное количество важных деталей – Ваше настроение, тип кожи, форму лица, цвет глаз и, конечно, Ваши пожелания!

В салоне мастера выполняют прически и стрижки любой сложности.Мы с удовольствием сделаем креативную стрижку на любой длине волос, при этом всегда помним, что лучшая стрижка та, которая идет именно Вам, делает Вас моложе, комфортна для Вас в ежедневной укладке и подчеркивает Ваши достоинства, скрывая недостатки.

Планируете отправиться на вечеринку? А может быть у Вас свадьба или выпускной?.. Тогда Вам не обойтись без модной эффектной прически.Во время сушки наши мастера покажут Вам технику и особенности укладки в Санкт-Петербурге (СПб), чтобы самостоятельно смогли придать Вашей стрижке идеальный вид, и порекомендуют укладочные средства, наиболее подходящие для Вашего типа волос.

Наши мастера предложат Вам множество вариантов торжественных причесок и сделают их таким образом, чтобы Вы не только великолепно выглядели, но и чувствовали себя комфортно!

Вы всегда можете записаться к нам по телефону: +7 (921) 951-82-35

Оставьте заявку и приходите знакомиться в нашу студию!

Контакты

Адрес

г. Санкт-Петербург, ст. м. Сенная, Садовая, Спасская, пер. Бойцова д.6

Телефон

+7 (921) 951 82 35

Работаем ежедневно с 10:00 - 22:00