Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

ст. м. Сенная, Садовая,
Спасская
пер. Бойцова д.6

Укладки и прически любой сложности

Информация об услуге

Наши парикмахеры-стилисты предлагают своим клиентам как классические варианты причесок и укладок, так и невообразимо оригинальные варианты Вашего преображения.

Прически, укладки можно условно разделить на две глобальные тенденции: естественный стиль, подчеркивающий природную красоту волос, и футуристический авангард (отражающий уровень развития и все возможности парикмахерских технологий).

Когда Вы приходите к нам в первый раз, мастер знакомится с особенностями Вашего типа волос, тщательно изучает их состояние и особенности. При выборе и рекомендации подходящей прически для Санкт-Петербурга (СПб) наши мастера учитывают бесчисленное количество важных деталей – Ваше настроение, тип кожи, форму лица, цвет глаз и, конечно, Ваши пожелания!

В салоне мастера выполняют работы любой сложности. Мы с удовольствием сделаем креативную прическу или укладку на любой длине волос, при этом всегда помним, что лучшая прическа та, которая идет именно Вам, делает Вас моложе,  подчеркивает Ваши достоинства, скрывая недостатки.

Планируете отправиться на вечеринку? А может быть у Вас свадьба или выпускной?.. Тогда Вам не обойтись без модной эффектной прически. Во время сушки наши мастера покажут Вам технику и особенности укладки в Санкт-Петербурге (СПб), чтобы самостоятельно смогли придать Вашей стрижке идеальный вид, и порекомендуют укладочные средства, наиболее подходящие для Вашего типа волос.

Наши мастера предложат Вам множество вариантов торжественных причесок и сделают их таким образом, чтобы Вы не только великолепно выглядели, но и чувствовали себя комфортно!

 

 

Вы всегда можете записаться к нам по телефону: +7 (921) 951-82-35

Оставьте заявку и приходите знакомиться в нашу студию!

Контакты

Адрес

г. Санкт-Петербург, ст. м. Сенная, Садовая, Спасская, пер. Бойцова д.6

Телефон

+7 (921) 951 82 35

Работаем ежедневно с 10:00 - 22:00