Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

ст. м. Сенная, Садовая,
Спасская
пер. Бойцова д.6

МЕХАНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА

Наше лицо нуждается в особом бережном уходе. Но, к сожалению, условия жизни в мегаполисе не всегда способствуют хорошему состоянию кожи лица, которая является очень нежной и чувствительной. Вследствие этого, на нашем прекрасном личике появляются угри, комедоны, ороговевшие чешуйки кожи, которые совсем не радуют и вряд ли украшают... Выход – нам, жительницам северной столицы, необходима такая чистка лица в Санкт-Петербурге (СПб), которая помогла бы нашей коже вновь засиять здоровой красотой. Косметолог салона-студии «Violet» Ирина Кит – настоящий мастер своего дела – приглашает Вас воспользоваться своими услугами и подарить своей коже легкость и безупречность!

Информация об услуге

Очищение кожи осуществляется вручную, без участия каких либо аппаратов. Сначала производится подготовка кожи с помощью специального холодного геля, а потом косметолог очищает кожу. Такой вид чистки является, пожалуй, самым известным в косметологии. И, несмотря на то, что механическая чистка лица – процедура довольно болезненная, с ее помощью очищение кожи происходит наиболее эффективно, тщательно и глубоко.

После всех проведенных процедур на кожу наносятся специальные кремы или маски, которые подбираются индивидуально, в зависимости от ее состояния.

Помните, что чистку лица нельзя выполнять самостоятельно в домашних условиях, во избежание повреждения кожи или занесения инфекции, ее следует выполнять в условиях косметологического салона.

Наши опытные мастера подскажут, какая процедура чистки лица подходит для вашей кожи и когда лучше всего ее проводить, а также подберут специальный уход, который успокоит кожу и позволит пролонгировать результат и поддерживать кожу в идеальном состоянии.

Вы всегда можете записаться к нам по телефону: +7 (921) 951-82-35

Оставьте заявку и приходите знакомиться в нашу студию!

Контакты

Адрес

г. Санкт-Петербург, ст. м. Сенная, Садовая, Спасская, пер. Бойцова д.6

Телефон

+7 (921) 951 82 35

Работаем ежедневно с 10:00 - 22:00