Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

ст. м. Сенная, Садовая,
Спасская
пер. Бойцова д.6

Курс «Свадебный Стилист» в Санкт-Петербурге

Зарабатывай на любимом деле от 50.000 рублей в месяц! Лицензированные курсы с дипломом международного образца.

Курс предназначен для начинающих и мастеров желающих приобрести новые знания в бьюти индустрии. В программу курса входит полный спектр основных свадебных техник макияжа и причесок. Тренды в мире свадебного макияжа.

Программа курса

Базовый курс
  • Продолжительность курса: от 60 ак. часов до 100 ак. часов
  • Предоставляем: расходные материалы и моделей
  • Практика: со второго занятия и составляет 90% обучения
  • Предоставляем: стажировку и трудоустройство после курса
  • Вы получите: сертификат или диплом международного образца на английском/русском языках
  • Наши преподаватели: действующие мастера с опытом преподавания
  • Мы имеем: лицензию на осуществление образовательной деятельности

Теоретическая часть

— Классификация косметики (мировые тренды, все о косметики и ее разновидностях).
— Инструменты и санитарные нормы.
— Профессиональная терминология.
— Колористика.
— Цветовидение (Иханнес Иттен).
— Цветотипы.
— Типаж лиц.
— Инструменты и приспособления для создания причесок.
— Стайлинги — что, для чего и как использовать.
— Волосы. Строение, виды, структура.
— Элементы причесок — косы, кудри, волны, жгуты. Из чего состоит прическа.
— Методы используемые в создании прически (начес, тупировка, чистый начес.)

Практическая часть

Подготовка модели к макияжу. Де макияж. Анализ типа кожи. Массажные линии. Типы и формы лица. Правильный подбор средств для коррекции формы лица. Скульптурирование формы. Отработка на моделях (полностью учеником под контролем преподавателя)
Определение цветотипа модели и подбор цветовой гаммы. Создание правильной формы губ и глаз с учетом индивидуальных особенностей клиента.Техники нанесения и смешивания оттенков. Техники нанесения декоративной косметики и корректирующих средств. Отработка на моделях (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебный макияж. Особенности техники в стиле Naturel. Особенности перехода в разные световые условия день-вечер, дневной свет-искусственное освещение. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебная прическа «Воздушные локоны». Отработка завитка. Разновидность. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебный макияж. Как сделать правильную коррекцию и моделирование. Особенности праздничного макияжа. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебная прическа «Греческая коса». Способы накручивания, правила выкладки. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебный макияж. Техники нанесения макияжа для длительного ношения и стойкости (преломления цвета и блеска в камере.). Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебная прическа «Пучек». Как правильно построить красивую форму. Из чего состоит прическа. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Свадебный (Возрастной/Лифтинг) макияж. Особенности выполнения макияжа с учётом возрастных проблем кожи лица. А так же переход в разные световые условия день-вечер. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)
Греческий хвост. Отработка деление волос на зоны. Начес. Тупировка. Чистый начес. Отработка на модели (полностью учеником под контролем преподавателя)

Экзамен. Теория+практика

Занятия проводятся квалифицированными преподавателями индивидуально с каждым учеником. Моделей и расходные материалы предоставляет обучающая студия. Всем выпускникам предоставляется бесплатная стажировка и трудоустройство.

Все практические занятия проходят под индивидуальным присмотром преподавателя.

Записаться на обучение и узнать все подробности можно по адресу: ст. м. Сенная, Садовая, Спасская, пер. Бойцова д.6 или по телефону: +7 (921) 951-82-35

Преимущества обучающей студии Violet

Всем выпускникам студии – международный диплом и гарантированное трудоустройство

Выпускники нашей студии получают сертифицированный диплом международного образца и гарантированное трудоустройство. Диплом повышает стоимость услуг выпускника студии на рынке и упрощает трудоустройство в салоны красоты.

Предоставим все необходимые расходные материалы и моделей для практических занятий

Обучающимся предоставляется необходимое оборудование для обучения и практики. Нет никаких скрытых доплат за расходные материалы.

Дата начала занятий и график обучение подбирается индивидуально для каждого ученика

Посещайте занятия тогда, когда удобно. Занятия и практика проходят как в мини-группах, так и индивидуально. Полное прохождение материала гарантировано.

Выпускникам предоставляется бесплатная стажировка при обучающей студии

После завершения обучения выпускники улучшают полученные навыки на бесплатной стажировке. Дальнейшее трудоустройство гарантировано.

Помогаем трудоустроиться и построить успешную карьеру

Студия помогает в трудоустройстве специалистов после прохождения курсов. Выпускники студии строят карьеры в сферах индустрии красоты и моды. Неважно, какой курс закончил выпускник студии - он всегда востребован на рынке.

Наши курсы

Оставьте заявку и приходите знакомиться в нашу студию!

Контакты

Адрес

г. Санкт-Петербург, ст. м. Сенная, Садовая, Спасская, пер. Бойцова д.6

Телефон

+7 (921) 951 82 35

Работаем ежедневно с 10:00 - 22:00